TDA 1011 A 供应商、价格、PDF资料
IC72委托交易服务
,让你采购TDA 1011 A型号更放心。
名称:
元坤伟业(国际)科技有限公司
TDA1011A
原装全新现货
TDA1011A
PHI
SIL-9
11+
TDA1011A
PHI
SIL-9
11+
北京市海淀区知春路118号知春大厦A座404室
北京中其伟业科技有限公司
TDA1011A
特价现货库存
TDA1011A
全新原装深圳库存
TDA1011A
Philips Semiconductors
Datasheet
2 to 6w Audio Power
全选
[1]
转到:
其它型号:
TDA 1046
ECW-F6154HL
TDA 1010 A
TDA 1008
发布终端采购信息
为必填项!
您可以填写如下表格,发布您的紧急IC采购信息,让供应商自动找上门来!
采购需求:
采购型号
备注
1
联系方式:
允许卖家用以下方式与我联系:
电话联系
电子邮件联系
QQ或MSN联系
只允许卖家给我网上留言报价
有效期:
2天
3天
不是会员,请填写以下信息发送
*电子邮箱:
(登录名)
*密码:
6-16个字符
*确认密码:
*求购单位名称:
*公司类型:
生产企业
科研单位/学校
维修部/个体经营
个人
贸易商
*联系人:
*联系电话:
联系QQ:
联系MSN:
*验证码:
已经是会员,直接登录并发送
用户名:
密码:
你是否还要搜索
型号 TDA 6190T
型号 TDA 6190S
型号 TDA 5664-X
型号 TDA 4863 G
型号 TDA 4862 G-TR
型号 TDA 4814 A
型号 TDA 4718 A